Ancienne commode Empire à double colonne... - Lot 82 - Phoenix Auction

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Ancienne commode Empire à double colonne en façade ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, bois de placage teinté acajou et plateau de marbre gris, 89x130x62,5 cm [petits accidents et manques, marbre percé].
Mes ordres d'achat