"Femme au bord d'un piscine", XXIe, huile... - Lot 134 - Phoenix Auction

Lot 134
Estimation :
70 - 100 EUR
"Femme au bord d'un piscine", XXIe, huile sur toile, monogrammée en bas à droite, 60x90 cm.
Mes ordres d'achat