Serre-papier en marbre griotte et bronze... - Lot 26 - Phoenix Auction

Lot 26
Estimation :
40 - 50 EUR
Serre-papier en marbre griotte et bronze ciselé et doré, époque Empire, 4,5x11,5x7 cm.
Mes ordres d'achat