Étui à documents d'époque Napoléon III à... - Lot 47 - Phoenix Auction

Lot 47
Estimation :
60 - 90 EUR
Étui à documents d'époque Napoléon III à décor peint et burgauté de fleurs au naturel, XIXe, papier mâché laqué et incrustations de nacre, étiquette de dédicace datée [1849], 28x21 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat