FRANCOIS Charles

Lot 57
Estimation :
125 - 175 EUR
FRANCOIS Charles
"Saint Antoine s'appuyant sur le globe terrestre encerclé d'un serpent" en terre cuite, 1850, signé [C. François] et daté en creux sur le globe, 31x31x17 cm.
Mes ordres d'achat