Bureau à cylindre en acajou orné d'attributs... - Lot 73 - Phoenix Auction

Lot 73
Estimation :
250 - 400 EUR
Bureau à cylindre en acajou orné d'attributs en bronze ciselé et doré et sommé d'un marbre noir, ouvrant par deux vantaux dans la partie inférieure et par trois tiroirs au-dessus du cylindre découvrant des espaces de rangement, époque Empire, début XIXe, 125x123,5x57 cm [marbre fissuré et altérations].
Mes ordres d'achat