JAPON

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON
Autel domestique en bois laqué noir et ornements en bronze ciselé et doré, ouvrant par deux petits tiroirs et deux vantaux pliants, XIXe, 114x52,5x45,5 cm [petits manques et altérations].
Mes ordres d'achat