Lot 83
Estimation :
70 - 100 EUR
Compagnie des Indes, ensemble de quatre assiettes à décor floral polychrome, XVIIe [accidents]. On y joint deux assiettes en porcelaine : une chinoise à décor floral polychrome et une japonaise à décor Imari [accident].
Mes ordres d'achat