Sainte couronnée en bois sculpté, polychromé... - Lot 99 - Phoenix Auction

Lot 99
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Sainte couronnée en bois sculpté, polychromé et doré, travail Baroque vraisemblablement français, 137,5x58x23 cm env. On y joint un socle à décor godronné, 67x76,5x33,5cm [altérations].
Mes ordres d'achat