ÉCOLE FRANCAISE, "Paysage animé à la fontaine",... - Lot 120 - Phoenix Auction

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ÉCOLE FRANCAISE, "Paysage animé à la fontaine", XVIIIe, huile sur toile, 56x72 cm [altérations et petits manques à l'encadrement].
Mes ordres d'achat