Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand plat rond et profond en porcelaine à décor en camaïeu bleu de dragons dans le bassin et de fleurs dans des réserves sur l'aile, XVIIIe, 10x40,5 cm [un éclat sur le côté].
Mes ordres d'achat