Lot 142
Estimation :
150 - 250 EUR
Plat en porcelaine à décor de terrasses et de pagode, aile à décor réticulé avec des rinceaux en bleu, époque Qianlong, XVIIIe, marque au dos en bleu, d. 27 cm [égrenures d'usage].
Mes ordres d'achat