Lot de six plats oblongs aux décors polychromes... - Lot 27 - Phoenix Auction

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de six plats oblongs aux décors polychromes divers, circa 1950-70, céramique émaillée, marque ou signature sur certaines pièces, l. de 36 à 55 cm.
Mes ordres d'achat