Ensemble de trois plateaux publicitaires,... - Lot 28 - Phoenix Auction

Lot 28
Estimation :
10 - 15 EUR
Ensemble de trois plateaux publicitaires, un "Grant's scotch whisky" et deux "My Goodness - My Guinness", circa 1960, tôle émaillée, 34,5x34,5 cm et 41x32,5 cm (deux) [altérations et usures d'usage].
Mes ordres d'achat