Lot de six vases aux décors polychromes divers,... - Lot 38 - Phoenix Auction

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de six vases aux décors polychromes divers, circa 1950-60, céramique émaillée, marque ou signature sur certaines pièces, h. de 18 à 44 cm.
Mes ordres d'achat