Allemagne

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Allemagne
Deux petits vases sphériques et une coupe aux décors géométriques polychromes sur fond mat, circa 1950-60, céramique émaillée, marqués [W.Germ. 652-13 / 32] sous la base des vases, h. 13, 9,5 et 9 cm.
Mes ordres d'achat