Lot de cinq petits vases et une coupe aux... - Lot 44 - Phoenix Auction

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de cinq petits vases et une coupe aux décors polychromes divers, circa 1950-60, céramique émaillée, marque ou signature sur certaines pièces, h. de 14 à 22 cm (vases), l. 15 cm (coupe).
Mes ordres d'achat