Encrier oblong d'époque Art nouveau, circa... - Lot 58 - Phoenix Auction

Lot 58
Estimation :
50 - 70 EUR
Encrier oblong d'époque Art nouveau, circa 1900, métal argenté, l. 30 cm [usures d'usage, sans godet].
Mes ordres d'achat