SABINO Marius Ernest (1878-1961)

Lot 69
Estimation :
150 - 250 EUR
Vase ovoïde d'époque Art déco à nervures verticales, circa 1925, verre bleuté soufflé-moulé et amati, signé sous la base, h. 21 cm.
Mes ordres d'achat