VERCENTRE - MAIRESSE Léon

Lot 73
Estimation :
150 - 250 EUR
VERCENTRE - MAIRESSE Léon
Vase boule d'époque Art déco en verre épais incolore moucheté blanc à décor floral polychrome émaillé, signé en noir, h. 15 cm.
Mes ordres d'achat