NIMY (fabrication belge)

Lot 78
Estimation :
75 - 25 EUR
NIMY (fabrication belge)
"Femme debout à la panthère", groupe en faïence craquelée ocre, marqué d'un cachet en bleu sous le socle, 48x40,5x16 cm [petites égrenures].
Mes ordres d'achat