BOCH FRÈRES - KERAMIS

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
BOCH FRÈRES - KERAMIS
Vase cubiste d'époque Art déco, circa 1925, céramique à couverte turquoise craquelée, marqué du cachet avec numéro de forme [1091] sous la base, h. 34,5 cm.
Mes ordres d'achat