BOCH FRÈRES - KERAMIS

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
BOCH FRÈRES - KERAMIS
Vase hexagonal ansé d'époque Art déco, circa 1925, céramique à couverte turquoise craquelée, marqué du cachet avec numéro de forme [1038] sous la base, h. 32 cm [égrenures sur la base].
Mes ordres d'achat