BOCH FRÈRES - KERAMIS

Lot 82
Estimation :
70 - 100 EUR
BOCH FRÈRES - KERAMIS
Garniture de bureau d'époque Art déco à décor géométrique polychrome, circa 1925, céramique émaillée, marquée du cachet avec numéros de décor [D.1282] et de forme [1067] sous la base, l. 25 cm.
Mes ordres d'achat