BOCH FRÈRES - KERAMIS

Lot 84
Estimation :
50 - 70 EUR
BOCH FRÈRES - KERAMIS
Vase d'époque Art déco à décor naturaliste polychrome, circa 1925, céramique émaillée sur biscuit, marqué du cachet avec numéros de décor [D.2531] et de forme [1270] sous la base, h. 24,5 cm [restauré au col].
Mes ordres d'achat