BOCH FRÈRES - KERAMIS

Lot 85
Estimation :
70 - 100 EUR
BOCH FRÈRES - KERAMIS
Deux vases piriformes d'époque Art déco aux décors floraux polychromes, circa 1925, céramique à couverte craquelée, marqués du cachet avec numéros de décor/de forme [D.1926 et D.1755/675] sous les bases, h. 16 et 17 cm.
Mes ordres d'achat