BOCH FRÈRES - KERAMIS / CATTEAU Charles (1880-1966)

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase d'époque Art déco à décor polychrome d'oiseaux stylisés, circa 1925, céramique émaillée, signé et marqué du cachet avec numéro de décor [D.1366] sous la base, h. 29 cm.
Mes ordres d'achat