GUÉRIN Roger (1896-1954)

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
GUÉRIN Roger (1896-1954)
"Hibou", circa 1925, sujet en grès à glaçures polychromes, signé et marqué sous la pièce, h. 41,5 cm.
Mes ordres d'achat