KAZA (fabrication française)

Lot 91
Estimation :
75 - 125 EUR
KAZA (fabrication française)
"Femme nue à la cape jouant du banjo", années 1930, sujet sur socle rectangulaire en faïence craquelée ocre, marqué d'un cachet à l'arrière du socle et signé [Blum] sur le côté, 47x51x16,5 cm.
Mes ordres d'achat