KAZA (fabrication française)

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
KAZA (fabrication française)
"Nymphes sur un rocher", années 1930, groupe en faïence, marqué d'un cachet en creux à l'arrière du socle et signé [J. FABRE] sur le socle, 82x42,5x19,5 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat