Dresse Design ouvrant par deux vantaux et... - Lot 94 - Phoenix Auction

Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
Dresse Design ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, circa 1980, bois laqué noir, 85x130x45 cm [petits accidents et manques, usures d'usage].
Mes ordres d'achat