Table basse rectangulaire à décor stylisé... - Lot 117 - Phoenix Auction

Lot 117
Estimation :
60 - 90 EUR
Table basse rectangulaire à décor stylisé polychrome, circa 1970, piètement métallique, plateau en céramique émaillée, signature sur le plateau, 41x139x47 cm [éclat et usures d'usage].
Mes ordres d'achat