KERKOVIUS Ruth (1921)

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
KERKOVIUS Ruth (1921)
"Room at Marateo", [19]65, estampe polychrome, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée [15/25] en bas à gauche, étiquette [Fairweather-Hardin Gallery, Chicago] au dos, 35,5x58 cm.
Mes ordres d'achat