VAN DEN DRIESSCHE Luc (école belge, 1926-1991)

Lot 141
Estimation :
75 - 125 EUR
"Vue de canal en hiver", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 50,5x60 cm.
Mes ordres d'achat