EVRARD M.

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
EVRARD M.
"Modèles de mode", 1942-43, suite de trois esquisses au crayon sur papier rehaussées à la gouache, signées en bas à gauche et datées en bas à droite, 35x25 cm env.
Mes ordres d'achat