Lot 143
30 - 50 €

EVRARD M.

"Modèles de mode", 1942-43, suite de trois esquisses au crayon sur papier rehaussées à la gouache, signées en bas à gauche et datées en bas à droite, 35x25 cm env.
Mes ordres d'achat