Lot 1
40 - 70 €

Crucifix de style Baroque, XIXe, sujet en buis sur croix et socle en écaille rouge et bois norci, h. 105 cm, l. 88 cm [accidents, manques et restaurations anciennes] ; on y joint un chapelet en bois de Sainte-Lucie sculpté.
Mes ordres d'achat