Ensemble de trois crucifix, XIXe, bois sculpté,... - Lot 3 - Phoenix Auction

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de trois crucifix, XIXe, bois sculpté, éléments en nacre sur l'un, h. 68, 31 et 19 cm [accidents, manques et restaurations sur le crucifix en nacre].
Mes ordres d'achat