Lot 8
30 - 50 €

SAMSON

Encrier hexagonal à décor floral polychrome, XIXe, porcelaine, marque [LL] sous la base, l. 20 cm & DESVRES - FRANCE, encrier en forme de coupe ovale ansée à décor floral polychrome, XIXe, porcelaine, marqué et numéroté sous la base, l. 21 cm.
Mes ordres d'achat