Lot 12
1 - 111 €

Ensemble de quatre mouvements d'horloge, travail ancien, fer forgé [accidents et manques] ; on y joint un mouvement supplémentaire et une horloge de type Forêt-Noire en bois, XIXe [cadran du mouvement brisé, accidents et manques].
Mes ordres d'achat