Varia de cuivres et d'étains anciens : bouilloire... - Lot 18 - Phoenix Auction

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Varia de cuivres et d'étains anciens : bouilloire liégeoise et son réchaud, verseuse, flambeaux divers, candélabre, pique-cierge, encrier, coupe-papier, seau à braises, fers à repasser, etc. [usures d'usage, accidents et manques].
Mes ordres d'achat