Chaise d'aisance d'époque Louis XV à dos... - Lot 31 - Phoenix Auction

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaise d'aisance d'époque Louis XV à dos canné, travail liégeois, XVIIIe, chêne ciré mouluré et sculpté, galette garnie d'une tapisserie florale, h. 90 cm.
Mes ordres d'achat