Table de chevet d'époque Louis-Philippe ouvrant... - Lot 35 - Phoenix Auction

Lot 35
Estimation :
1 - 111 EUR
Table de chevet d'époque Louis-Philippe ouvrant par un tiroir en ceinture, un abattant et un vantail, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, plareau de marbre blanc, 82,5x39,5x39,5 cm [altérations et usures d'usage].
Mes ordres d'achat