Petit fauteuil en cabriolet de style Louis... - Lot 37 - Phoenix Auction

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit fauteuil en cabriolet de style Louis XV, XXe, bois mouluré, sculpté et laqué, h. 77 cm, l. 54 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat