Crucifix, XVIIIe, bois sculpté, h. 82,5 cm... - Lot 55 - Phoenix Auction

Lot 55
Estimation :
50 - 70 EUR
Crucifix, XVIIIe, bois sculpté, h. 82,5 cm [accidents, manques et restaurations anciennes, croix rapportée].
Mes ordres d'achat