SCOUPREMAN Pierre (1873-1960)

Lot 59
Estimation :
60 - 90 EUR
SCOUPREMAN Pierre (1873-1960)
"Parc animé", 1932, huile sur carton, signée et datée en bas à gauche, 34,5x25,5 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat