PETIT Louis (1864-1937)

Lot 60
Estimation :
60 - 90 EUR
PETIT Louis (1864-1937)
"Fontainebleau", 1936, huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos, 33x46 cm [petite restauration ancienne].
Mes ordres d'achat