ÉCOLE FLAMANDE - RUBENS Peter Paul (1577-1640) [d'après]

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"La Visitation" et "La Présentation de Jésus au Temple", XVIIIe, paire d'huiles sur toile, signées [J. Horemans] en bas à gauche et en bas à droite, 48x57 cm [altérations et petits accidents].
Mes ordres d'achat