Ecole Belge

Lot 65
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole Belge
"Paysage rural", [18]77, huile sur toile, monogrammée [H.V.] et datée en bas à gauche, 35x50 cm [altérations au cadre en bois et stuc doré].
Mes ordres d'achat