Flacon à parfum à décor floral et boîte à... - Lot 69 - Phoenix Auction

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Flacon à parfum à décor floral et boîte à poudre, début XXe, émail guilloché et flacon en verre, poinçons, h. 8 cm (flacon), d. 5 cm (boîte) [éclats et restaurations à l'émail].
Mes ordres d'achat