Coffre de style Louis XIII, comporte des... - Lot 76 - Phoenix Auction

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Coffre de style Louis XIII, comporte des éléments anciens, bois mouluré et patiné, 63,5x117x55 cm [accidents, manques et altérations].
Mes ordres d'achat